Лето - это пора отдыха, праздников и веселья. 29 июня 2021 года в нашем детском саду состоялся самый долгожданный и самый мокрый праздник - День Нептуна. Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, побеждали злую Кикимору и помогали Водяному. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы. Дети погрузились в атмосферу сказки и с помощью сказочных героев они познакомились с Правилами безопасности на воде. Специально организованные очень интересные игры и конкурсы на водную тему способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций. Наши воспитанники получили возможность проявить смелость, ловкость, настойчивость в достижении результата.
Проведение этого летнего праздника принесло детям не только массу положительных эмоций, а также способствовало закаливанию их организма.

Сейчас 74 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте