В группе №11 нашего детского сада стартовал детско-родительский проект «Час игры», который проходит на протяжении всего года. Еженедельно воспитатели предлагают родителям и детям поиграть в разные игры, такие как подвижные, настольные и сюжетно-ролевые.

Цель проекта — укрепление взаимоотношений между родителями и детьми, развитие навыков общения и игровой деятельности. В процессе игры родители и дети учатся взаимодействовать друг с другом, находить компромиссы и решать конфликты.

В рамках проекта проводятся различные мероприятия, такие как мастер-классы, семинары и тренинги, на которых педагоги делятся опытом и знаниями о том, как правильно организовать игровую деятельность для детей разного возраста.

Родители также могут получить консультации и рекомендации от специалистов по вопросам развития игровой деятельности и воспитания детей.

Проект «Час игры» помогает родителям и детям проводить больше времени вместе, укреплять семейные связи и развивать навыки общения.

Сейчас 858 гостей и 5 зарегистрированных пользователей на сайте