В группе № 10 детского сада состоялось необычное родительское собрание на тему «Ценности семейного воспитания». Цель мероприятия — помочь родителям осознать значимость семьи и семейных ценностей в жизни ребёнка, воспитать чувство любви и гордости за свою семью, а также развить интерес к истории своей семьи и семейным традициям.

В ходе собрания обсуждались такие вопросы, как взаимопонимание, любовь и забота в семье, связь поколений и традиции. Родителям были предложены стихи и песни о семье, а также оригами-птицы с «рецептами счастья» в клювах.

В конце собрания родители получили подарки от детей — птиц с «рецептами счастья», которые можно использовать для укрепления семейных отношений.

Сейчас 658 гостей и 4 зарегистрированных пользователей на сайте