В группе раннего возраста № 2 прошли тематические недели «Домашние животные и птицы» и «Дикие животные».

В рамках тематической недели «Домашние животные» в группе раннего возраста «Радуга» были проведены разнообразные мероприятия. Дети знакомились с домашними животным и домашними птицами. Проводились беседы, рассматривали книги «Домашние животные», собирали вкладыши; пазлы; слушали сказки «Кто сказал мяу?», «Репка»; играли в подвижные игры «Лохматый пес», «Серые мышки».

В творческой мастерской дети наряжали в шубку барашка.

В рамках тематической недели «Дикие животные» дети познакомились с животными, которые живут в наших краях. Дети с удовольствием рассматривали альбом «Дикие животные», играли в пальчиковые игры; игры в кладыши; подвижные игры «Зайки на лужайке», «Ёжик». Итогом недели стало развлечение «Лисичка в гости к нам пришла».

Дети получили огромное удовольствие и хорошее настроение от этого мероприятия.

Сейчас 201 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте