В преддверии Дня России 9 июня в нашем детском саду проходила Акция «Я люблю Россию». Педагоги, воспитанники и родители участвовали в танцевальном флэшмобе с триколором в руках под песню «Вперед Россия» Олега Газманова. Коллектив поздравляет всех граждан с праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник символ национального единения и общей ответственности за настоящие и будущее нашей страны. Данный ролик будет обнародован в мессенджерах Регионального проекта «Родительский университет Иркутской области» (Телеграмм, ВКонтакте) и на сайте Восточно-Сибирского отделения международного общественного движения «Родительская забота» vsoroza.com (ГЛАВНАЯ | vsoroza (udoff1.wixsite.com))

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте