Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый волшебный из всех праздников. Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

Нарядные девочки и мальчики – звездочки детского сада, взволнованные мамы и папы – все это было на первом в их жизни выпускном. Праздник удался: этому свидетельствует оформление зала и подбор музыки. Хорошая яркая музыка проникла в душу каждого ребенка, затронула чуткие струны их сердец, оставила в глубине их неизгладимый след, неповторимые радостные впечатления первого выпускного праздника.

На празднике были песни, зажигательные танцы, игры и подарки. Сюрпризом было поздравление от детей младшей группы. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Мы с гордостью и надеждой, небольшой грустью, отпускаем их на звездный жизненный небосклон! Летите, милые, блистайте! И пусть на вашем звездном пути встречается все только светлое и хорошее.

Дорогие наши выпускники, помните, что двери нашего детского сада «Кораблик» всегда открыты для вас!

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте