В июне в нашем детском саду состоялось физкультурное развлечение «Азбука безопасности». Целью данного развлечения было закрепление знаний детей о правилах поведения на улице, в автобусах, на остановках, на природе летом.

Дети участвовали в состязаниях: «Дорожка с препятствиями», «Пешеходный переход», «Спаси животного», «Оказание первой помощи», «Не отклонись от маршрута», «Граница». А так же дети пели и танцевали веселые песни про лето.

В гости к ребятам приходила девочка по имени Почемучка. Она ничего не знала о правилах поведения, но воспитанники нашего детского сада с радостью ей все показали и рассказали.

Сейчас 68 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте