В рамках Плана мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника в нашем детском саду, была организована выставка рисунков "Мой любимый воспитатель".

Каждая детская работа наполнена радостью, теплотой и добротой. В своих работах ребята показывают, какими видят своих любимых воспитателей и специалистов. В яркой творческой форме дети выразили сердечную признательность своим воспитателям за заботу, чуткое внимание, любовь, ласку и огромное сердечное тепло. На выставке так же были представлены работы, выполненные детьми вместе с родителями. Именно в дошкольном возрасте закладывается личность ребёнка, поэтому воспитатель - очень важная профессия. Представленные на выставке рисунки говорят, что ребятам в детском саду комфортно. И это важно.

Сейчас 274 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте