Уважаемые родители, ОГБУСО "КЦСОН "Веста" представляет вам уникальную возможность получить во временное пользование бесплатно реабилитационное и развивающее оборудование.
Кто может получить оборудование? Оборудование в прокат могут получить семьи, воспитывающие детей-инвалидов. По решению комиссии специалистов учреждения оборудование в прокат могут получить семьи, воспитывающие детей, не имеющих инвалидности, но имеющих заболевания или отставания в развитии, приводящие к инвалидизации.
Как пользоваться оборудованием? Специалисты нашего учреждения расскажут Вам, как пользоваться оборудованием, помогут настроить его под Вашего ребёнка, составят программу занятий с применением оборудования для Вашего ребёнка.
Куда обратиться? Заявку на получение оборудования Вы можете подать по телефону 8(3955) 54-13-06.
Что нужно для оформления оборудования?
При оформлении оборудования в прокат необходимо представить следующие документы:
- документы, удостоверяющие личность заявителя и подтверждающие полномочия законного представителя несовершеннолетнего;
- свидетельство о рождении и паспорт (при наличии) несовершеннолетнего;
- документы, подтверждающие наличие у ребёнка инвалидности или заболевания.
При повторном обращении семьи в пункт проката документы не представляются.
Перечень оборудования, имеющегося в Пункте проката, Вы можете посмотреть по ссылке

Сейчас 31 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте