В честь Дня дошкольного работника на базе МБДОУ № 36 в рамках сетевого партнерского проекта "Особый ребенок" прошел первый муниципальный интеллектуальный квиз для педагогов КРО ДОУ «Знатоки коррекционной педагогики». Цель конкурса - повышение профессиональной компетентности педагогов в области инноваций коррекционно-развивающего обучения, развитие профессионального и творческого потенциала педагогов. Участие в мероприятии приняли команды из дошкольных образовательных учреждений №№ 9, 19, 75, 76, 105, 110 и сборная команда учреждений 81, 82, 111, всего 7 команд. Тематика квиза раскрывала знания и компетенции в области ФОП ДО и ФАОП ДО. Квиз состоял из 4 раундов с вопросами разной сложности, ответы на которые требовали глубокие знания и понимание аспектов коррекционно-развивающего обучения. В ходе конкурса педагоги, включая воспитателей, учителей-логопедов и учителей-дефектологов, соревновались друг с другом, чтобы показать свои знания в области Федеральных программ, обменяться опытом и обсудить передовые методики и практики сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья. Поздравляем команду МБДОУ № 19, она достойно победила в квизе, второе место получили педагоги МБДОУ № 75, 3 место у команды МБДОУ № 105. Уверены, что такие мероприятия способствуют созданию дружественной и вдохновляющей атмосферы среди педагогов и подчеркивают их важную роль в развитии особенных детей. Желаем участникам успехов и новых побед в будущих интеллектуальных профессиональных соревнованиях!

Сейчас 114 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте