В ноябре в нашем детском саду прошел замечательный праздник — День народного единства! Мы решили отметить этот важный день и рассказать детям о нашей прекрасной стране.

Для начала мы провели небольшую презентацию о России. Рассказали детям о том, что Россия — это самая большая страна в мире, которая занимает первое место по территории. Также мы рассказали о ее богатой истории, о знаменитых личностях и национальных традициях.

Затем мы провели конкурс рисунков на тему "Моя Россия". Дети с удовольствием рисовали свои картины, изображая на них горы, леса, реки и города. Их работы были очень красивыми и оригинальными.

В конце праздника мы угостили детей вкусным чаем и сладостями. Все дети получили подарки — маленькие флажки с символикой России.

Мы уверены, что такие мероприятия помогают детям лучше понимать свою страну и ее культуру. Мы гордимся тем, что живем в такой замечательной России!

Сейчас 322 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте