Новая программа в детском саду!

Дорогие друзья, рады сообщить вам о новой дополнительной образовательной программе, которая стартовала в нашем детском саду - “Знатоки земли иркутской”!

Эта программа разработана и ведется нашим замечательным воспитателем, Шумиловой Натальей Викторовной.

В ходе программы, дети узнают много интересного об истории, культуре, природе и достопримечательностях нашего родного города Иркутска и области.

Программа направлена на развитие у детей любви к родному краю, уважения к его истории и традициям.

Мы уверены, что благодаря этой программе, наши дети вырастут настоящими патриотами своей малой Родины!

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей дружной команде “Знатоков земли иркутской”. Ждем вас в нашем детском саду!

Сейчас 64 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте