В последние выходные ноября в нашей группе 2 раннего возраста "Радуга" в рамках проекта "Моя семья" была организована прогулка с участием воспитателей, детей и их родителей. В тёплый ноябрьский день, все вместе отправились на прогулку в парк ДК "Современник".

Во время прогулки, воспитатели позаботились о том, чтобы дети имели возможность познакомиться с природой и животным миром. Дети с восторгом наблюдали за птицами и белками, которые были особенно активны в этот день.  Родители с детьми принесли с собой семечки и орешки, чтобы дети могли покормить пернатых обитателей парка. Малыши с удовольствием подбрасывали корм в воздух, наблюдая, как птицы ловко его ловят.

Кроме того, воспитатели Алена Сергеевна и Татьяна Сергеевна организовали игры для детей, которые помогали им развиваться и учиться новым навыкам.

В конце прогулки воспитатель нашла волшебный мешочек, там оказались гостинцы для детей от белочек.

Эта прогулка в парке в ноябре стала особенным событием, которое запомнится всем участникам надолго. Она не только способствовала развитию и обучению детей, но и укрепляла связи между родителями, воспитателями и детьми. Все вместе провели время на свежем воздухе, наслаждаясь прекрасной осенней природой и радуясь простым, но таким важным моментам жизни.

Сейчас 76 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте