Мастер-класс по песочной терапии в нашем детском саду!

Песочная терапия - это уникальная методика, разработанная специально для детей, помогает им раскрыть свой творческий потенциал, научиться выражать свои эмоции и чувства через игру с песком.

Проводила мастер-класс наш психолог, Галина Викторовна Бескишко, которая является настоящим профессионалом своего дела. Она рассказала педагогам нашего детского сада о различных техниках работы с песком, а затем предложила каждому попробовать свои силы в этом увлекательном занятии.

Благодаря этому мероприятию, наши педагоги смогли не только узнать что-то новое и интересное, но и научиться лучше понимать своих воспитанников. Ведь песочная терапия – это не просто игра, это способ общения, который помогает детям раскрыть свою индивидуальность и развить свои способности.

Так что если вы еще не пробовали песочную терапию, то обязательно приходите к нам в детский сад! Наши педагоги всегда рады новым гостям и готовы поделиться своими знаниями и опытом. Вместе мы сможем сделать мир наших детей еще ярче и интереснее!

Сейчас 105 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте