Уважаемые родители и сотрудники детского сада № 36

Зима - время повышенного риска возникновения пожаров. В связи с этим, мы напоминаем о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

В зимний период следите за состоянием печей и дымоходов, не допускайте их перекала.

Не оставляйте без присмотра включенные обогреватели и другие отопительные приборы.

Перед выходом из дома убедитесь в том, что все электроприборы выключены.

Если вы заметили признаки пожара (дым, запах гари), немедленно сообщите об этом в пожарную службу по телефону 101 или 112.

Следите за тем, чтобы дети не играли со спичками и зажигалками.

Не курите в помещениях и не оставляйте непотушенные сигареты.

Соблюдение этих простых правил поможет предотвратить возникновение пожара и сохранит жизнь и здоровье всех членов семьи.

Сейчас 400 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте