В детском саду города активно идет подготовка к празднованию Нового года. В группах №2 и №9 воспитатели вместе с детьми создают адвент-календари ожидания, которые помогут малышам почувствовать атмосферу праздника и скрасить дни до наступления Нового года.

Адвент-календарь – это специальный календарь ожидания, который помогает детям отслеживать время до наступления праздника. Каждый день ребенок открывает по одному окошку календаря, за которым спрятан небольшой сюрприз или задание. Таким образом, дети могут каждый день радоваться и узнавать что-то новое, ожидая наступление праздника.

Создание адвент-календаря не только помогает детям чувствовать приближение праздника, но и развивает их творческие способности, учит работать в команде и радоваться совместным достижениям.

Новый год – это время чудес и волшебства, и детский сад старается сделать все возможное, чтобы этот праздник стал для детей незабываемым и полным радостных моментов.

Сейчас 184 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте