Кружок «Волшебные ручки» - это уникальное место, где дети могут развивать свои творческие способности. Здесь они, под руководством педагога - Ольги Олеговны Анищенко, учатся рисовать в различных техниках, используя нетрадиционные материалы.

Занятия в кружке проходят в игровой форме, что делает процесс обучения интересным и увлекательным. Дети учатся не только рисовать, но и работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми.

Кроме того, занятия рисованием помогают развивать мелкую моторику, координацию движений и зрительно-моторную координацию. Это очень важно для общего развития ребенка и его будущей жизни.

Таким образом, кружок «Волшебные ручки” является прекрасным местом для развития творческих способностей ребенка и его общего развития.

Сейчас 264 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте