В детском саду №36 города прошло замечательное мероприятие - День Матери!

Наши маленькие воспитанники с особым трепетом и любовью подготовили подарки и сюрпризы для своих мам, ведь этот праздник – прекрасная возможность выразить свою благодарность и признательность за их любовь и заботу.

В рамках праздника были проведены различные мероприятия:

Творческие мастер-классы, где дети создавали открытки и поделки для мам с самыми теплыми пожеланиями.
Веселые игры и конкурсы, где мамы вместе со своими детьми могли повеселиться, зарядиться позитивными эмоциями и стать еще ближе друг к другу.
Тематические занятия, на которых малыши рассказывали о своих мамах, делились историями из жизни и учились говорить слова благодарности своим мамам.
И, конечно же, теплые пожелания и искренние слова любви от наших маленьких воспитанников звучали в адрес каждой мамы!

Этот день стал настоящим праздником материнства, любви и нежности! Мы уверены, что такие мероприятия помогают формировать у детей уважительное и заботливое отношение к своим матерям.

Сейчас 306 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте