В рамках экологического воспитания детей и заботы о братьях наших меньших, в детском саду было проведено интересное и полезное мероприятие. Дети 10 и 11 групп, совместно с педагогами и родителями изготовили разнообразные кормушки из доступных материалов и развесили их на деревьях на территории сада. В ходе мероприятия дети узнали о важности подкормки птиц в зимний период.

В результате получились яркие и оригинальные кормушки, которые не только выполняли свою основную функцию, но и служили украшением территории детского сада. Благодаря этому мероприятию дети получили не только знания о птицах, но и практические навыки, которые пригодятся им в будущем.

Сейчас 387 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте