В нашем детском саду недавно прошла замечательная выставка, которую организовали дети и их родители! Выставка была посвящена символу наступающего года – дракону. Все участники подошли к созданию своих поделок с большой фантазией и энтузиазмом.

На выставке были представлены самые разнообразные драконы – от милых и дружелюбных до устрашающих и величественных. Дети и родители использовали различные материалы для создания своих произведений искусства: бумагу, картон, пластилин, ткани, нитки, бусины, и многое другое.

Эта выставка стала настоящим праздником творчества и семейного общения. Она напомнила нам о том, что вместе мы можем творить чудеса и радоваться успехам друг друга. Мы благодарим всех участников и организаторов за эту замечательную выставку и надеемся на новые встречи и совместные проекты!

Сейчас 187 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте