“3 дня без игрушек” - новый проект в группе №1!

Дорогие мамы и папы, хотим поделиться с вами нашим новым проектом, который мы успешно реализовали в группе №1 нашего детского сада. В течение трех дней мы предложили нашим маленьким воспитанникам отказаться от использования игрушек в пользу других видов деятельности.

Цель проекта - помочь детям развить свои творческие способности, научиться находить новые способы развлечений и игр. Также проект призван научить детей ценить простые радости жизни и лучше понимать свои эмоции.

По итогам проекта мы отметили, что дети стали более внимательными, терпеливыми и заботливыми друг к другу. Они научились находить радость в повседневных делах и общении со сверстниками.

Спасибо всем родителям за поддержку и понимание! Впереди нас ждут новые интересные проекты, которые помогут нашим детям расти и развиваться!

Сейчас 81 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте