Недавно в нашей группе №5 состоялось необычное и очень интересное мероприятие - познавательное чаепитие!

В рамках этого мероприятия, мы не только насладились ароматным и вкусным чаем, но и узнали много нового и интересного о традициях и обычаях, связанных с этим напитком.

Также, во время чаепития, мы играли в увлекательную игру “Золотые ворота”, которая объединила детей и взрослых, а мама нашего воспитанника Мирона рассказала нам о прекрасном празднике Рождества!

Такое совместное времяпровождение помогло нам стать еще ближе и понять, что детский сад - это не только место, где наши дети получают знания и навыки, но и место, где они учатся общаться, дружить и радоваться жизни!

Спасибо большое всем участникам этого замечательного мероприятия за то, что сделали его таким ярким и запоминающимся! Впереди у нас еще много интересных идей и проектов, и мы рады, что вы всегда с нами!

Сейчас 331 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте