В нашем детском саду прошла трогательная церемония прощания с новогодней елочкой. Воспитатели вместе с детьми организовали настоящий праздник, на котором все с грустью вспоминали яркие моменты зимних праздников и веселые хороводы вокруг лесной красавицы.
В самый разгар праздника дети заметили на полу две яркие рукавички. Все начали думать, что их случайно обронили Дед Мороз и Снегурочка, ведь они всегда оставляют подарки под елочкой!
Дети и воспитатели решили найти хозяев этих рукавичек и устроили настоящее расследование. Они рассматривали все возможные варианты и наконец пришли к выводу, что рукавички принадлежат зайцу и медведю.
И вот, случилось невероятное – заяц и медведь сами пришли в детский сад! Они забрали свои рукавички и решили остаться, чтобы поиграть с ребятами.
Заяц и медведь провели для детей веселые игры и забавы, научили их новым танцам и песням. Дети были в восторге от такого подарка и долго еще вспоминали этот удивительный день. А новогодняя елка, ставшая символом зимы и радости, была бережно упакована и убрана до следующего года.

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте