В детском саду №36 прошло замечательное событие - выставка поделок “Мое генеалогическое древо”!

Родители и дети с большим энтузиазмом приняли участие в этом мероприятии, и результат превзошел все ожидания!

На выставке были представлены удивительно красивые и разнообразные генеалогические деревья. Каждое дерево было выполнено из различных материалов, таких как бумага, картон, дерево, ткань, фоамиран и даже природные материалы.

Все деревья были уникальны и отражали индивидуальность каждой семьи. Родители и дети проявили творческий подход и постарались сделать свои деревья неповторимыми и яркими.

Эта выставка стала не только возможностью продемонстрировать свои навыки и таланты, но и поводом для общения между родителями, детьми и педагогами. Все участники получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

Мы благодарим всех участников выставки за их старания и творческий подход! Ваши генеалогические древа стали настоящим украшением нашего детского сада и оставили незабываемые впечатления у всех присутствующих!

Сейчас 29 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте