Незабываемый мастер-класс от мамы воспитанника!

Дорогие друзья! Хотим поделиться с вами яркими впечатлениями и радостными эмоциями, которые мы получили на мастер-классе, организованном мамой одного из наших воспитанников - группы №7!

В рамках этого замечательного события, мы вместе с ребятами и их родителями окунулись в удивительный мир искусства квилинга - техники скручивания бумажных лент для создания объемных и красочных композиций.

Вместе с нашим замечательным мастером, ребята и их родители научились создавать оригинальные открытки, посвященные замечательному празднику - 23 Февраля!

Каждый участник мастер-класса проявил свои творческие способности, фантазию и умение работать в команде, благодаря чему получились уникальные и неповторимые открытки, которые, несомненно, порадуют наших пап, дедушек и братьев в этот замечательный праздник!

Мы хотим выразить огромную благодарность маме воспитанника, которая организовала этот замечательный мастер-класс и подарила нам столько позитивных эмоций!

Пусть это станет доброй традицией, и мы будем рады новым творческим встречам и мастер-классам в нашей любимой группе №7!

Сейчас 308 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте