В нашем детском саду прошло открытое занятие, которое провела воспитатель Труфанова Евгения Марковна. Тема занятия была очень интересной и актуальной - «Путешествие в страну пальчиковых игр». Основной целью занятия было развитие мелкой моторики рук у детей с помощью различных пальчиковых игр и упражнений.

Евгения Марковна подготовила для детей разнообразные задания, которые помогли им не только развить мелкую моторику, но и научиться работать в команде. Дети с удовольствием выполняли все задания, проявляя свою фантазию и творческие способности.

Занятие прошло в веселой и непринужденной атмосфере, что позволило детям чувствовать себя комфортно и уверенно. Евгения Марковна умело поддерживала интерес детей к занятиям, делая их увлекательными и полезными.

В конце занятия дети получили заслуженные награды за свои старания. Они были очень рады своим успехам и с нетерпением ждут следующих занятий.

Мы гордимся тем, что в нашем детском саду работают такие талантливые и увлеченные своим делом педагоги, как Евгения Марковна, которые всегда готовы помочь нашим детям стать лучше и умнее.

Сейчас 157 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте