Зима - раздолье для детских игр и забав. Сколько веселья доставляют детям игры в снежки, катание с горки. Зимние прогулки всегда приносят радость.  Ребятишки с нетерпением ждут снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты. Одна из задач взаимодействие с семьями воспитанников -привлечение родителей к участию в совместных с педагогами мероприятиях. Благодаря совместным усилиям педагогов группы №7, Елены Анатольевны и Татьяны Александровны, родители воспитанников, на нашем участке построили замечательные фигуры - горку, ежика – кольцеброса, лабиринт для подлезания. Время провели с пользой и удовольствием. Выражаем благодарность нашим замечательным родителям за помощь в создании снежных построек, которые способствуют двигательной активности детей, укреплению их физического развития и делают наши прогулки интересными.

Сейчас 28 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте