Васильева Елена Анатольевна
Воспитатель 1 квалификационной категории

«Любить детей - это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их - это великое дело, требующее таланта и  широкого знания жизни»

М. Горький

Профессиональные  интересы:  В общении с детьми придерживаюсь  принципа: Не рядом и не над, а вместе. Стремлюсь быть примером уважительного и доброжелательного поведения, отношения к ребенку. Принимаю и люблю их такими, какие они есть: смешными, добрыми, обидчивыми,  говорливыми, озорниками, спокойными.

Стаж педагогической работы: 37 лет

Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №36

Должность: воспитатель

Буду рада общению с вами!

Мой        блог      на      maam

Сейчас 289 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте